Рейтинг: Самые дорогие виды массажа! - Школа массажа Панфилова
логотип школы массажа Панфилова
Лицензированные курсы массажа
Notice: Undefined variable: city in /var/www/html/school-panfilov.ru/wp-content/themes/panfilov/tmpl/contacts.php on line 21
8(800) 551-21-13 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

Рейтинг: Самые дорогие виды массажа!

Александр Панфилов Александр Панфилов

учшие друзья девушек – это бриллианты. Ну а то, что это еще и лучшие друзья массажистов – это мало кто знает. Поговорим о самых роскошных и дорогих видах массажа. В рейтинг, вошли пять luxury-процедур:

• Психологический массаж.
    Такое чудо можно попробовать в Аризоне всего за 2000 долларов (114 тысяч рублей). Изобрели его, по легенде, известные целители – индейцы юман. Массаж напоминает медитацию, при которой мастер работает не только с телом пациента, но и с энергетикой.
  • Массаж ногами.
    Дорогой он только потому, что для этого вам придется съездить в Индию и отыскать там стоящего мастера. В итоге придется потратить около 50 тысяч рублей. После массажа ногами, говорят, у массажируемого увеличивается рост и появляется вкус к жизни.
  • Массаж змеями.
    Непередаваемое удовольствие от ползания рептилий по телу можно ощутить в Израиле. Так что процедура массажа змеями обойдется в сумму около 80 тысяч рублей. После него вы почувствуете расслабление и умиротворенность, обещают авторы методики.
  • Массаж черной икрой.
    Здесь вся фишка в питательном и сверхполезном компоненте массажа – в икре осетровых рыб. Попробовать luxury-процедуру можно в Лондоне за 1500 долларов (85 тысяч рублей). Массаж придает огромное количество энергии.
  • Массаж бриллиантами.
    Этот вид массажа считается самым роскошным, потому что в нем задействованы безупречно отшлифованные бриллианты. Создатели утверждают, что процедура полезна и избавляет организм от «электромагнитных токсинов». Стоит такой массаж 25 000 долларов (1,425 млн рублей). Попробовать его можно в Калифорнии.

Спасибо за внимание! Если Вам было интересно - поделитесь этой записью со своими друзьями с помощью социальных сетей.

Хотите научиться делать массаж всего за несколько занятий обучаясь у профессионалов? Записывайтесь на наши курсы прямо сейчас!

Если Вы новичок - пройдите классический курс массажа. Там Вы познакомитесь с основами массажа. Получите документ об образовании. Сможете устроиться работать массажистом!

Если у Вас уже есть опыт - выберите курс массажа по своим интересам. Вы окажетесь в сообществе людей, которым интересно все что касается здоровья и развития.

Есть сомнения? У нас есть пробное ознокомительное занятие в роли слушателя. Подробнее по телефону:

Александр Панфилов Александр Панфилов